Archiv: Produkte

    Pos.Art.Nr.BeschreibungAnfragen
    028-00-0318Abreinigungsanlage
    028-00-8722Abreinigungsanlage EPC/PC; airless V2

    1

    22-00-0550Druckbehälter

    1

    30-60-1596.BFilterpatrone 175/150x 305 0;7m²

    2

    40-40-0105Rohrdüse

    3

    22-00-0552Prallblech

    4

    22-00-0553Prallteller

    5

    30-60-1596.AFilterpatrone 175/150x 305 0;7m²
    034-20-0137Förderpumpe FP 1709 kpl.

    6

    30-70-2388Magnetventil MN1H-2-1/2-MS

    1-2

    38-00-0141Grundkörper mit Aufnahmerohr FP 1709

    7

    30-00-2010Winkelverschr.ISO DIN UA2 1/2 Nr.97 (schwarz)

    3

    38-00-0069.BO-Ring 16x2; SP 1709/SP11

    4

    30-00-1111Steckverschraubung QS-1/4-8
    030-90-2609Automatikpistole CAP5811 komplett

    1

    38-00-0076Grundkörper für CAP 5811

    2

    38-00-0081Druckfeder für Verbindungsstück

    3

    38-00-0080Druckstück für CAP 5811

    4

    38-00-0079Grundkörper (Verbindungsstück) CAP für CAP 5811
    030-90-2735Automatikpistole V3 mit Steckvorsatz UNI-A

    1

    38-00-0154Pistolenkörper CAP-MB V3

    2

    38-00-0092Kugel-Überwurfmutter CARS

    5

    38-00-0082Überwurfschraube für Verbindungsstück

    6

    38-00-0003.AMundstück

    7

    38-00-0044Montagekopf

    5

    38-00-0142Dichtring G1/4 FP 1709
    034-20-0006Pulverinjektor $P11 kpl.

    1

    38-00-0031Gehäuse

    1.1

    38-00-0069.AO-Ring 16x2; SP 1709/SP11

    2

    38-00-0032Förderdüse kpl.

    2.1

    38-00-0029Düsenkörper

    2.2

    38-00-0028.AMembran

    2.3

    33-00-0254.AO Ring NBR 11x2

    3

    38-00-0023Schlauchanschluss QUICK kpl.

    3.1

    38-00-0022Schlauchanschlusskörper

    3.2

    33-00-0254.BO Ring NBR 11x2

    3.3

    38-00-0066O-Ring 9x2 SP 1709

    3.4

    44-10-0205Einsatzstück SP11 Stahl (1.2379)

    3.5

    38-00-0006Schlaucheinsatz

    4

    38-00-0030Rückschlagventil kpl.

    4.1

    38-00-0025Ventilkörper

    4.2

    38-00-0028.BMembran

    4.3

    33-00-0009O-Ring 8x2

    5

    32-20-2486Gewindestift DIN 913 M5x6-45H

    6

    38-00-0088Dichtscheibe 3/8"

    7

    30-00-1613.AL-Steckverschr. QSL-1/4-8

    8

    30-40-1378Dichtscheibe 1/8"

    9

    30-00-1613.BL-Steckverschr. QSL-1/4-8

    10

    30-40-1377Dichtscheibe 1/4"

    2

    33-00-0830Dichtung 2x190x220 EPDM selbstklebend

    3

    33-00-0514Dichtung 4x115x175 EPDM einseitig selbstklebend

    4

    33-00-0829Dichtung 6x145x175 einseitig selbstklebend

    8

    30-00-2011Doppelnippel E-1/2-1/2

    6

    38-00-0143Düse Ø2mm FP 1709

    9

    30-70-3006Sich.-ventil 3-7Bar 1/4 Nr.218.22

    7

    38-00-0061Einsatzstück; Typ SP 1709

    10

    32-00-2503Skt.-schr. DIN933-M10x 25-8.8 GALV. VERZINKT

    5

    33-90-0882Faltenbalg

    8

    38-00-0144O-Ring 9x1;5 FP 1709

    6

    30-40-1691Schlauchschelle DIN 3017; 150

    11

    32-20-1054Federring DIN127-B 10-FEDERST. GALV. VERZINKT

    7

    30-40-1719Schlauchschelle DIN 3017; 160-180

    12

    32-30-0299Gewindestift DIN916-M 6x 6-45 H

    8

    33-00-0763Schellenprofil Gummi-Schutz EPDM 12mm schwarz

    13

    32-00-1015Flügelschr. DIN316-M6 x 25-GT/STAHL GALV. VERZINKT

    8

    38-00-0002.AFührungsstück kpl. UNI-A

    3

    38-00-0002.BFührungsstück kpl. UNI-A

    3.1

    38-00-0011.BKeilleiste

    3.2

    32-30-4799Zylinderstift ISO 2338 2 m6x6

    3.3

    38-00-0060.BAnschlußstück mit Keilleiste

    3.4

    38-00-0012.BSchutzwiderstand UNI-A

    3.5

    38-00-0013.BRohr; UNI-A

    3.6

    33-00-0292O-Ring Viton 6x1

    3.7

    38-00-0004.BZerstäubereinsatz UNI-A

    4

    38-00-0003.BMundstück

    5

    38-00-0020.BPrallteller d=13mm

    5

    38-00-0018.BPrallteller d=16mm

    5

    38-00-0019.BPrallteller D=20

    5

    38-00-0017.BPrallteller D=25

    6

    38-00-0093Schlauchnippel Quick CARS

    6.1

    38-00-0094O-Ring 13x2 CARS

    7

    38-00-0095Schlauchtülle Quick-F CARS

    9

    38-00-0001Überwurf für CAP 5811

    10

    38-00-0077Schlauchanschluß

    11

    38-00-0086HS-Generator (ohne O-Ring) CAP 5811

    8

    10-10-0049Kabelverschraubung M16x1;5 PA

    12

    38-00-0051O-Ring (HS-Generator) für CAP 5811

    9

    30-10-4727Kompaktzylinder ADN 32-60-I-P-A

    14

    30-75-1487Magnetspule MSN1G-24DC-OD

    13

    38-00-0052Montagekörper (Außenrohr)

    15

    30-21-1013Steckdosenleitung KMC-1-24DC-2;5-LED

    14

    38-00-0055Überwurfmutter

    16

    33-00-0207NYHALIT-Dichtung 1/2

    9

    38-00-0145O-Ring 12x1;5 FP 1709

    10

    38-00-0146Anschlusskörper D12-13 leitfähig FP 1709

    15

    38-00-0020.APrallteller d=13mm

    15

    38-00-0018.APrallteller d=16mm

    15

    38-00-0019.APrallteller D=20

    15

    38-00-0017.APrallteller D=25

    15

    38-00-0057Prallteller D=32

    11

    38-00-0024Rändelmutter

    12

    32-20-1332Sicherungsring DIN471 18x1;2-St

    20

    38-00-0004.AZerstäubereinsatz UNI-A

    21

    38-00-0013.ARohr; UNI-A

    22

    38-00-0012.ASchutzwiderstand UNI-A

    23

    38-00-0060.AAnschlußstück mit Keilleiste

    24

    38-00-0010Zylinderstift CAP

    25

    38-00-0011.AKeilleiste