Kategorie: Pulverinjektor

    Pos.Art.Nr.BeschreibungAnfragen
    034-20-0006Pulverinjektor $P11 kpl.

    1

    38-00-0031Gehäuse

    1.1

    38-00-0069.AO-Ring 16x2; SP 1709/SP11

    2

    38-00-0032Förderdüse kpl.

    2.1

    38-00-0029Düsenkörper

    2.2

    38-00-0028.AMembran

    2.3

    33-00-0254.AO Ring NBR 11x2

    3

    38-00-0023Schlauchanschluss QUICK kpl.

    3.1

    38-00-0022Schlauchanschlusskörper

    3.2

    33-00-0254.BO Ring NBR 11x2

    3.3

    38-00-0066O-Ring 9x2 SP 1709

    3.4

    44-10-0205Einsatzstück SP11 Stahl (1.2379)

    3.5

    38-00-0006Schlaucheinsatz

    4

    38-00-0030Rückschlagventil kpl.

    4.1

    38-00-0025Ventilkörper

    4.2

    38-00-0028.BMembran

    4.3

    33-00-0009O-Ring 8x2

    5

    32-20-2486Gewindestift DIN 913 M5x6-45H

    6

    38-00-0088Dichtscheibe 3/8"

    7

    30-00-1613.AL-Steckverschr. QSL-1/4-8

    8

    30-40-1378Dichtscheibe 1/8"

    9

    30-00-1613.BL-Steckverschr. QSL-1/4-8

    10

    30-40-1377Dichtscheibe 1/4"

    11

    38-00-0024Rändelmutter

    12

    32-20-1332Sicherungsring DIN471 18x1;2-St