Kategorie: Maschinen-Nr. 283-9999

Pos.Art.Nr.BeschreibungAnfragen
028-00-8722Abreinigungsanlage EPC/PC; airless V2

1

30-60-1596.BFilterpatrone 175/150x 305 0;7m²
034-20-0137Förderpumpe FP 1709 kpl.

1-2

38-00-0141Grundkörper mit Aufnahmerohr FP 1709

3

38-00-0069.BO-Ring 16x2; SP 1709/SP11

4

30-00-1111Steckverschraubung QS-1/4-8
030-90-2735Automatikpistole V3 mit Steckvorsatz UNI-A

1

38-00-0154Pistolenkörper CAP-MB V3

2

38-00-0092Kugel-Überwurfmutter CARS

5

38-00-0142Dichtring G1/4 FP 1709
034-20-0006Pulverinjektor $P11 kpl.

1

38-00-0031Gehäuse

1.1

38-00-0069.AO-Ring 16x2; SP 1709/SP11

2

38-00-0032Förderdüse kpl.

2.1

38-00-0029Düsenkörper

2.2

38-00-0028.AMembran

2.3

33-00-0254.AO Ring NBR 11x2

3

38-00-0023Schlauchanschluss QUICK kpl.

3.1

38-00-0022Schlauchanschlusskörper

3.2

33-00-0254.BO Ring NBR 11x2

3.3

38-00-0066O-Ring 9x2 SP 1709

3.4

44-10-0205Einsatzstück SP11 Stahl (1.2379)

3.5

38-00-0006Schlaucheinsatz

4

38-00-0030Rückschlagventil kpl.

4.1

38-00-0025Ventilkörper

4.2

38-00-0028.BMembran

4.3

33-00-0009O-Ring 8x2

5

32-20-2486Gewindestift DIN 913 M5x6-45H

6

38-00-0088Dichtscheibe 3/8"

7

30-00-1613.AL-Steckverschr. QSL-1/4-8

8

30-40-1378Dichtscheibe 1/8"

9

30-00-1613.BL-Steckverschr. QSL-1/4-8

10

30-40-1377Dichtscheibe 1/4"

2

33-00-0830Dichtung 2x190x220 EPDM selbstklebend

3

33-00-0514Dichtung 4x115x175 EPDM einseitig selbstklebend

4

33-00-0829Dichtung 6x145x175 einseitig selbstklebend

6

38-00-0143Düse Ø2mm FP 1709

7

38-00-0061Einsatzstück; Typ SP 1709

5

33-90-0882Faltenbalg

8

38-00-0144O-Ring 9x1;5 FP 1709

6

30-40-1691Schlauchschelle DIN 3017; 150

7

30-40-1719Schlauchschelle DIN 3017; 160-180

8

33-00-0763Schellenprofil Gummi-Schutz EPDM 12mm schwarz

3

38-00-0002.BFührungsstück kpl. UNI-A

3.1

38-00-0011.BKeilleiste

3.2

32-30-4799Zylinderstift ISO 2338 2 m6x6

3.3

38-00-0060.BAnschlußstück mit Keilleiste

3.4

38-00-0012.BSchutzwiderstand UNI-A

3.5

38-00-0013.BRohr; UNI-A

3.6

33-00-0292O-Ring Viton 6x1

3.7

38-00-0004.BZerstäubereinsatz UNI-A

4

38-00-0003.BMundstück

5

38-00-0020.BPrallteller d=13mm

5

38-00-0018.BPrallteller d=16mm

5

38-00-0019.BPrallteller D=20

5

38-00-0017.BPrallteller D=25

6

38-00-0093Schlauchnippel Quick CARS

6.1

38-00-0094O-Ring 13x2 CARS

7

38-00-0095Schlauchtülle Quick-F CARS

8

10-10-0049Kabelverschraubung M16x1;5 PA

9

30-10-4727Kompaktzylinder ADN 32-60-I-P-A

9

38-00-0145O-Ring 12x1;5 FP 1709

10

38-00-0146Anschlusskörper D12-13 leitfähig FP 1709

11

38-00-0024Rändelmutter

12

32-20-1332Sicherungsring DIN471 18x1;2-St