Kategorie: Maschinen-Nr. 100-282

Pos.Art.Nr.BeschreibungAnfragen
028-00-0318Abreinigungsanlage

1

22-00-0550Druckbehälter

2

40-40-0105Rohrdüse

3

22-00-0552Prallblech

4

22-00-0553Prallteller

5

30-60-1596.AFilterpatrone 175/150x 305 0;7m²
034-20-0137Förderpumpe FP 1709 kpl.

6

30-70-2388Magnetventil MN1H-2-1/2-MS

1-2

38-00-0141Grundkörper mit Aufnahmerohr FP 1709

7

30-00-2010Winkelverschr.ISO DIN UA2 1/2 Nr.97 (schwarz)

3

38-00-0069.BO-Ring 16x2; SP 1709/SP11

4

30-00-1111Steckverschraubung QS-1/4-8
030-90-2609Automatikpistole CAP5811 komplett

1

38-00-0076Grundkörper für CAP 5811

2

38-00-0081Druckfeder für Verbindungsstück

3

38-00-0080Druckstück für CAP 5811

4

38-00-0079Grundkörper (Verbindungsstück) CAP für CAP 5811

5

38-00-0082Überwurfschraube für Verbindungsstück

6

38-00-0003.AMundstück

7

38-00-0044Montagekopf

5

38-00-0142Dichtring G1/4 FP 1709
034-20-0006Pulverinjektor $P11 kpl.

1

38-00-0031Gehäuse

1.1

38-00-0069.AO-Ring 16x2; SP 1709/SP11

2

38-00-0032Förderdüse kpl.

2.1

38-00-0029Düsenkörper

2.2

38-00-0028.AMembran

2.3

33-00-0254.AO Ring NBR 11x2

3

38-00-0023Schlauchanschluss QUICK kpl.

3.1

38-00-0022Schlauchanschlusskörper

3.2

33-00-0254.BO Ring NBR 11x2

3.3

38-00-0066O-Ring 9x2 SP 1709

3.4

44-10-0205Einsatzstück SP11 Stahl (1.2379)

3.5

38-00-0006Schlaucheinsatz

4

38-00-0030Rückschlagventil kpl.

4.1

38-00-0025Ventilkörper

4.2

38-00-0028.BMembran

4.3

33-00-0009O-Ring 8x2

5

32-20-2486Gewindestift DIN 913 M5x6-45H

6

38-00-0088Dichtscheibe 3/8"

7

30-00-1613.AL-Steckverschr. QSL-1/4-8

8

30-40-1378Dichtscheibe 1/8"

9

30-00-1613.BL-Steckverschr. QSL-1/4-8

10

30-40-1377Dichtscheibe 1/4"

8

30-00-2011Doppelnippel E-1/2-1/2

6

38-00-0143Düse Ø2mm FP 1709

9

30-70-3006Sich.-ventil 3-7Bar 1/4 Nr.218.22

7

38-00-0061Einsatzstück; Typ SP 1709

10

32-00-2503Skt.-schr. DIN933-M10x 25-8.8 GALV. VERZINKT

8

38-00-0144O-Ring 9x1;5 FP 1709

11

32-20-1054Federring DIN127-B 10-FEDERST. GALV. VERZINKT

12

32-30-0299Gewindestift DIN916-M 6x 6-45 H

13

32-00-1015Flügelschr. DIN316-M6 x 25-GT/STAHL GALV. VERZINKT

8

38-00-0002.AFührungsstück kpl. UNI-A

9

38-00-0001Überwurf für CAP 5811

10

38-00-0077Schlauchanschluß

11

38-00-0086HS-Generator (ohne O-Ring) CAP 5811

12

38-00-0051O-Ring (HS-Generator) für CAP 5811

14

30-75-1487Magnetspule MSN1G-24DC-OD

13

38-00-0052Montagekörper (Außenrohr)

15

30-21-1013Steckdosenleitung KMC-1-24DC-2;5-LED

14

38-00-0055Überwurfmutter

16

33-00-0207NYHALIT-Dichtung 1/2

9

38-00-0145O-Ring 12x1;5 FP 1709

10

38-00-0146Anschlusskörper D12-13 leitfähig FP 1709

15

38-00-0020.APrallteller d=13mm

15

38-00-0018.APrallteller d=16mm

15

38-00-0019.APrallteller D=20

15

38-00-0017.APrallteller D=25

15

38-00-0057Prallteller D=32

11

38-00-0024Rändelmutter

12

32-20-1332Sicherungsring DIN471 18x1;2-St

20

38-00-0004.AZerstäubereinsatz UNI-A

21

38-00-0013.ARohr; UNI-A

22

38-00-0012.ASchutzwiderstand UNI-A

23

38-00-0060.AAnschlußstück mit Keilleiste

24

38-00-0010Zylinderstift CAP

25

38-00-0011.AKeilleiste